Месячные после родов

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lakshmi, 2 июн 2021.

  1. Родила в декабре 2010 г, кормлю ребенка грудью, за все это время месячные нормально были 2 раза, да и то какие то странные-как вода (раньше со сльзью были), да и цвет не нормальний кажется… Время от времени вместо месячных идут коричневые выделения день-два… Обращалась к врачу, провела визуальный осмотр, взяла мазок-скзала что чуть лейкоциты повышены, а так ниче… При осмотре чувствовала дискомфорт, когда врач нажимала в левой стороне-внизу, но ниче не сказала… Что может быть? Может сходить на узи?
     
  2. Ihadony

    Ihadony

    Женский
    Здравствуйте! Сделайте узи. Если все будет нормально по узи, то это обусловлено периодом кормления грудью (еще не восстановился гормональный фон).
     

Поделиться этой страницей