Родила в декабре 2010 г, кормлю ребенка грудью, за все это время месячные нормально были 2 раза, да и то какие то странные-как вода (раньше со сльзью были), да и цвет не нормальний кажется… Время от времени вместо месячных идут коричневые выделения день-два… Обращалась к врачу, провела визуальный осмотр, взяла мазок-скзала что чуть лейкоциты повышены, а так ниче… При осмотре чувствовала дискомфорт, когда врач нажимала в левой стороне-внизу, но ниче не сказала… Что может быть? Может сходить на узи?
Здравствуйте! Сделайте узи. Если все будет нормально по узи, то это обусловлено периодом кормления грудью (еще не восстановился гормональный фон).