Здравствуйте! Я родила 3,5 года назад. У меня месячные постоянно сбиваются то есть сам цикли до родов тоже. Но почему-то в этот раз у меня месячные шли всего 2,5 дня вместо 4,5 и бывает живот болит как при месячных, я знаю потому что всегда у меня месячные с болями… Почему это может быть и что делать к врачу пока нет возможности пойти. Год или два назад у меня уже такое было мне врач тогда сказал что у меня не хватало белка в организме так ли это? И может ли повлиять то что до этого я ни с кем не спала пару месяцев месячные шли нормально но на один день позже потом я начала жить половой жизнью с мужем и потом месячные пошли так же как и перед этим но всего 2,5 дня. Я очень прошу помогите мне не по себе. Может ли это быть внематочная беременность хотя мы предохранялись и был прерванный половой контакт?! И я очень полная при своем росте 158,5 я вешу 85 или даже чуть больше