Месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Donadavis, 13 окт 2014.

  1. Donadavis

    Donadavis

    Женский
    Здравствуйте скажите пожалуйста как быть? Что делать? Мне 21 год я родила 25 мая сейчас моемй ребенку пошел 9 ый мес кормила грудью начала вводить прикорм и 1 января начались критические дни длились неделю и сейчас уже второй раз как положенно 1 февроля, до родов были 3 дня и тоже всегда во время, но проблема в том что сейчас очень сильно постоянно протикаю МЖ надо посещать чутли не каждый час, иначе все… Просто… Но так ведь можно раззорится почему так? И что делать? Это так и будит длится? Понимаю что как раньше уже не будет но в таких же количествах. Зарание большое спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Для уточнения состояния эндометрия я бы рекомендовала сделать УЗИ органов малого таза (лучше сразу после окончания менструации). После этого можно будет либо поставить диагноз и назначить лечение, либо рекомендовать дообследование.
     

Поделиться этой страницей