Месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Marish, 2 дек 2014.

  1. Marish

    Marish

    Женский
    Таганрог
    Здравствуйте! После родов прошло 9 месяцев, уже почти месяц грудью кормлю только ночью, и молока почти нет, переживаю, о том что нет месячных, беременеть еще рано. Хочу узнать когда наступят месячные, могу ли забеременеть без месячных? Всегда пила оральные контрацептивы, сейчас же пить нельзя, а на латекс у меня аллергия. Подскажите как избежать нежелательной беременности?
     
  2. Надежда, Вам следует сделать УЗИ для уточнения состояния эндометрия. Если Вы еще кормите, то методом выбора будет внутриматочная спираль или прогестиновые контрацептивы – «мини-пили» .
     

Поделиться этой страницей