Месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем IriSSka, 16 окт 2014.

  1. IriSSka

    IriSSka

    Женский
    Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу месячных. Дело в том что я вновь начала пить противозачаточные таблетки, как там и написано в первый день менструации, но получилось так, что они обильно прошли первые 5 дней, как и обычно, а потом небольшие светлые, даже белесые выделения крови идут до сих пор, это уже 8 день с начала месячных. Что это может быть? А так бывают обычные выделения, довольно часто) Мне 21 год) Противозачаточные до этого принимала без перерыва около 1,5 лет, а тут сделала перерыв на 2 месяца и вновь вернулась к их употреблению. Называются Диане 35, половой акт обычно в презервативе. Заранее спасибо)
     
  2. Woman

    Woman

    Женский
    Здравствуйте! Если я правильно понял, это первый месяц приема после перерыва. В таком случае, если больше ничего не беспокоит, волноваться не о чем – это адаптационная реакция организма на гормональные таблетки. Если кровянистые выделения будут повторяться и в следующие месяцы, обратитесь к гинекологу.
     

Поделиться этой страницей