Месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Brangwen, 12 ноя 2014.

  1. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Елена мне 25 лет. У меня 3-е дитей сыну 5 месяцев. Проблема в том, что у меня менструация то есть, то нет. После родов все было хорошо месячные шли потом 2-а месяца не было, проверяла на тест на беремен. 2-а раза не беременна. Потом появились 23 сентября по 26 сент. Менстр. Пахли рыбой. После этих родов менстр. Нерегуляр. Раньше шли по 6 дней. Оборты были. 3-и оборта.
     
  2. Lvsongshui

    Lvsongshui

    Женский
    Елена, сделайте мазок на флору и ПЦР, УЗИ органов малого таза и определите ТТГ, Прл, ФСГ.
     

Поделиться этой страницей