Месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Angmo, 31 дек 2014.

  1. Angmo

    Angmo

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая проблема – месячные были 17-20 октября, как обычно вовремя и вот 1 ноября опять начались. Но уже с болями в левом боку. 6 лет назад у меня была внематочная беременность и удалена левая труба. Через год после операции я родила, сразу поставила спираль, Все было хорошо, и никогда подобного со мной не было, т.е. месячные всегда шли вовремя. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
     
  2. YuSiPuSi

    YuSiPuSi

    Женский
    Во время разрыва фолликула (овуляции) на фоне хронического оофорита возможны выделения из половых путей с незначительной примесью крови.
     

Поделиться этой страницей