Месячный цикл.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Irinika, 14 май 2014.

  1. Добрый день! После родов поставила спираль, прошло уже 2 года, месячные идут нерегулярно, а вернее где-то два раза в месяц. Это может быть причиной нарушения цикла? Спасибо!
     
  2. Vladislava

    Vladislava

    Женский
    Марина, Вам стоит обратиться к Вашему гинекологу – возможно, спираль стоит неправильно.
     

Поделиться этой страницей