Здравствуйте! Я девушка. Мне 15 лет, я девственница. У меня задержка месячных! Идет уже 31 день цикла (обычно они раньше- от 24 по 28 приходят). Идут густоватые желто-белые выделения. Покраснения и раздражение на малых половых губах. Жуткие боли в пояснице и в яичниках. Они даже припухли чуть (Если потрогать-можно ощутить). Образовались лимфотические узлы в паховых впадинах, до этого их там не было. Анализы никакие не сдавала. Почему так происходит, какое это может быть заболевание? Воспаление?
Добрый день. Тебе надо как можно скорее обратиться к гинекологу. Состояние может оказаться довольно серьезным и потребовать соответствующего лечения.