Метроэндометрит

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Firues, 13 июн 2014.

  1. Firues

    Firues

    Женский
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня после родов прошел почти месяц и начались обильные выделения, после того как сделали узи, мне прописали лекарства метронидазол и колоть цефатоксин, в диагнозе написали не исключен метроэндометрит. Но я кормлю грудью ребенка, а в инструкции написано, что при лактации противопоказаны. Можно ли заменить их более безопасными для ребенка
     
  2. Ksjjjj

    Ksjjjj

    Женский
    Ижевск
    Уважаемая респондентка, если врачи не могут исключить воспалительный процесс и рекомендуют прием антибиотиков, грудное вскармливание на время лечения нужно прекратить.
     

Поделиться этой страницей