Метроэндометрит

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Masha-rbc, 27 июл 2014.

  1. Masha-rbc

    Masha-rbc

    Женский
    Здравствуйте, мне 27 лет, не рожала. У меня метроэндометрит. Эндометрий 4 мм (8 день цикла). Медикаментозную терапию давно уже провела, вылечила инфекции, а вот что делать с эндометритом не знаю. Врач ни чего не назначает, кроме физио процедур. Проделала 10 раз электрофорез и магнит на низ живота, но не помогло, как мазало перед месячными так и мажет. Хочу еще поделать электрофорез. Скажите есть еще способы лечения? Собираюсь в ближайшие года 2 планировать ребенка, но боюсь, вдруг будут выкидыши. 4 мм это очень тонкий эндометрий для 8 дня цикла? Заранее Спасибо.
     
  2. Arunima

    Arunima

    Женский
    Здравствуйте! Толщина эндометрия довольно условный критерий, не коррелирующий с его функциональной состоятельностью. Установить диагноз по одной лишь ультразвуковой характеристике толщины эндометрия нельзя
     

Поделиться этой страницей