ПОлучила результаты анализа, скажите пожалуйста кол-во лейкоцитов которое указано в анализе, это норма или нет? Спасибо…: Микроскопическая картина: V – Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты – единичные в п/зр. Микрофлора – лактоморфотипы в большом количестве. С – Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты – 20 – 40 в п/зр. Микрофлора – лактоморфотипы в умеренном количестве. U – Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты – единичные в препарате. Микрофлора – лактоморфотипы в умеренном количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены.*Результат, выходящий за пределы референсных значений ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ