Добрый день! Мне 42 года. На днях попала в больницу с болью в левом боку. Прошла обследование… А на УЗИ малого таза у меня выявили миому матки. Врач сказал: Матка увеличена 6,4 х 4,5 х 6,3 L-2,7 Деформирована за счет миоматозных узлов расположенных интерстициально до 2,5 см. И через полгода нужна сделать узи. Я бы хотела знать это большая миома? И можно или сделать повторное УЗИ после менструации? Заранее огромное спасибо!
Рекомендую повторить УЗИ, с определением характера кровотока в узлах (ЦДК), после чего определить дальнейшую тактику ведения.