Здравствуйте! В сентябре месяце у меня начались ярко выраженные боли внизу живота и мажущие кровяные выделения. В госпитале сделали чистку, УЗИ и поставили диагноз полипы в матке, миому. Месячные после чистки были два раза очень обильные и со сгустками крови. Такое течение менструации при таком диагнозе нормально? Сейчас опять появились боли внизу живота. Какое обследование нужно пройти и к какому специалисту гинекологу лучше обратиться, чтобы найти правильное лечение?