Мне предлагают операцию по поводу миомы матки 9-10 недель, мне 43 года. Как лучше удалить орган или узел и обязательно ли удаление шейки матки еслли она здорова…
Здравствуйте! Только если узел на тонкой ножке, можно убрать только узел. Шейка матки, если не изменена, не удалаятся.