Миома

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем NealVac, 11 янв 2015.

  1. NealVac

    NealVac

    Женский
    Ульяновск
    Мне предлагают операцию по поводу миомы матки 9-10 недель, мне 43 года. Как лучше удалить орган или узел и обязательно ли удаление шейки матки еслли она здорова…
     
  2. Dlaware

    Dlaware

    Женский
    Здравствуйте! Только если узел на тонкой ножке, можно убрать только узел. Шейка матки, если не изменена, не удалаятся.
     

Поделиться этой страницей