Здравствуйте! Мне 50 лет. Диагноз миома матки, зндометриоз. 08,10,2012 было диагностическое выскабливание полости матки. После гистологии-заключение простая неатипичная гиперплазия эндометрия. Аденоматозный полип эндометрия. В данное время месячные раньше срока, через 2 недели, сначало скудные 1-2 дня, затем 3 дня очень обильные, пью дюфастон 2 ой месяц, улучш. Нет, не могу найти грамотного гинеколога. Прошу вас ответить на мой вопрос, мне предложили спираль Мирена, у меня гепатитС, ЧЕРЕЗ 15 дней приступлю к лечению гепатита по гос. Программе, можно ли мне с таким диагнозом гепатит хр. С поставить спираль? Зараннее очень благодарна!
Локальная гормональная терапия значительно меньшее влияние имеет на печеночный метаболизм, чем системная.