Мне 26 лет, мне предлогают лапароскопию яичников!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Liuhuan, 21 дек 2018.

  1. Liuhuan

    Liuhuan

    Женский
    Мне 26 лет, мне предлогают лапароскопию яичников! Неочень хочеться! Подскажите что делать? А история моя такая: Месячные начались после 15 лет, шли по месяцу, заливало! Врачи говорили долго небыло, пускай теперь все вытечет! Потом не шли вовсе: говорили, что в прошлый раз много вылелось! Цыкл установился 2 раза в год! Потом однажды на УЗИ сказали, мне было 17, что детей у меня не будет впринцыпе! Потом назначили Диану. Пила добросовестно около 1 года, месячные регулярно шли, потом сама отменила и не предохранялась, через год забеременнелла. Родила, дочере 7,5 лет. А месячные так и шли 2 раза в год. Пыталась поставить спираль, но увы. Матка в рефлюксе, кровит и болит, пока не вытащу! За 7,5 лет сделала 4 аборта. Последние 2,5 года перепробовала все ОК, остановилась на Джазе. Пила да августа 2011, потом бросила и еще до января 2012 месячные были, теперь нету! Пошла к гинекологу, отправили на УЗИ. Прошла в харькове внутривлагалищиное УЗИ. Заключение: Склерокистоз яичников. Хочу второго ребенка, а гинекологи не розрешают. Говоря что после лапароскопии рожай наздоровье, но после! Помогите разобраться что делать?
     
  2. Arcane

    Arcane

    Женский
    Самара
    Добрый день. Мне необходимо знать заключение УЗИ, результат крови на гормоны, и почему рекомендуют лапароскопию? С уважением Л. Ф.
     
  3. Liuhuan

    Liuhuan

    Женский
    Лилия Фаритовна, я никогда не сдавала анализ на гормоны, порекомендуйте на что конкретно мне нужно обратить внимание. Заключение Внутривлагалишного УЗИ Склерокистоз обеих яичников, подробнее завтра отсканирую и перешлю. Лапароскопию рекомендуют, для того что-бы наладился цикл и наступила беременность при физиологическом цикле месячных. Доктора говорят что без нее опасно беременнить, да и не факт что смогу! Мои яичники не вырабатывают самостоятельно достаточное количество гормонов. Говорят что в рано наступит климакс! Сегодня 9 марта, а месячные закончились 4 января! Я в растерянности, а муж очень хочет ребенка!
     
  4. Arcane

    Arcane

    Женский
    Самара
    Добрый день. Необходимо сдать гормоны репродуктивной системы (в зависимости от возможностей лаборатории). Пытались ли лечить гормональными препаратами и какими?
     

Поделиться этой страницей