Могла ли наступить беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Light-X, 6 сен 2014.

  1. Добрый день! Мне 22 года. Мы с мужем планируем малыша, пробовали первый раз в этом месяце, месячные были 6,01, а пробовать мы стали с 20,01, вроде никаких конкретных ощущений (что описывают все мамы на форумах) нет, кололо в левом и правом боку, в основном в левом, небольшие недомогания были, но ни температуры, ничего другого нет, единственное стала очень плаксивая и раздражительная, но может это самовнушение, делала всю неделю с 20 числа тесты на овуляцию, всегда была вторая полоска, но не такая яркая, как контрольная, вчера начала побаливать грудь (след минструация должна прийти 3-4 февраля), а сегодня начала болеть ну очень сильно, в основном с боков, и соски, ореол немного потемнел, и сегодня я заметила что соски немного липкие, совсем чуть чуть, что это может быть, могла ли я забеременнеть или это обычный ПМС? Помогите пожалуйста!
     
  2. Скорее всего обычный ПМС, но при задержке сделайте тест на ХГЧ.
     

Поделиться этой страницей