Я планирую беременность не могу забеременеть уже год. Мес. Цикл постоянно меняется, последний раз были 1 октября. А тут все признаки беременности, грудь болит стало очень чувствительной, в туалет бегаю по маленькому часто, неприятное ощущение напоминающее изжогу, вечером поднимается температура тела 37,2 37,4, стала очень возбужденная мужа постоянно хочу, сегодня вообще резко заплакала, живот слегка ноит как при месячных переодично. Второй день задержки. И еще желтые выделения пошли но почти сразу прошли. У меня эрозия шайки матки и была давно молочник. Тест пока еще не делала. Подскажите что думать?