Здравствуйте, принимала полгода гормональные «Мидиана», последний цикл начался 20,02,2012, с 12,03 начались боли внизу живота, сделала УЗИ матка: 43 х 33 х 44 мм в anteflexio anteversio, контур: ровный, четкий. Структура миометрия: однородная. Эхогенность: обычная. Полость пзр: не расширена. Эндометрий: 3,4 мм. Шейка матки: 33 х 27 мм. Яичник «d» с желтым телом d-13 мм. Яичник «s» без особенностей. Впозадиматочном пространстве незначительное количество свободной жидкости. Заключение: Эхопризнаки двухстороннего подострого аднексита. Скажите пожалуйста, могу ли я иметь детей, до приема гормональных были сбой в цикле
Здравствуйте! Той информации, которую Вы предоставили, недостаточно чтобы ответить на Ваш вопрос. Если Вы планируете беременность, то проведите полноценной обследование вместе со своим супругом. Для этого обратитесь к врачу-репродуктологу.