Могу ли я иметь детей?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dotcms, 2 фев 2015.

  1. Здравствуйте, принимала полгода гормональные «Мидиана», последний цикл начался 20,02,2012, с 12,03 начались боли внизу живота, сделала УЗИ матка: 43 х 33 х 44 мм в anteflexio anteversio, контур: ровный, четкий. Структура миометрия: однородная. Эхогенность: обычная. Полость пзр: не расширена. Эндометрий: 3,4 мм. Шейка матки: 33 х 27 мм. Яичник «d» с желтым телом d-13 мм. Яичник «s» без особенностей. Впозадиматочном пространстве незначительное количество свободной жидкости. Заключение: Эхопризнаки двухстороннего подострого аднексита. Скажите пожалуйста, могу ли я иметь детей, до приема гормональных были сбой в цикле
     
  2. CarolynDi

    CarolynDi

    Женский
    Здравствуйте! Той информации, которую Вы предоставили, недостаточно чтобы ответить на Ваш вопрос. Если Вы планируете беременность, то проведите полноценной обследование вместе со своим супругом. Для этого обратитесь к врачу-репродуктологу.
     

Поделиться этой страницей