Может беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем RustyZru, 30 май 2022.

  1. RustyZru

    RustyZru

    Женский
    Здравствуйте! Мне 26 лет мне делали лапараскопию в августе резекцию яичников прочистили расправили трубы. Назначили дюфастон пила 3 мес. Сейчас прекратила в середине цикла у меня мазало немного розовым 2 дня и прекратилось хотя всегда было после прекращения гормонов мазало коричневым красным обильным до самых месячных а сейчас нет до месячных неделя но у меня болит грудь. Голова. И низ живота иногда как колит. Что это может быть?
     
  2. Jakia

    Jakia

    Женский
    Юлия, по поводу чего была сделана операция?
     

Поделиться этой страницей