Здравствуйте! Мне 26 лет мне делали лапараскопию в августе резекцию яичников прочистили расправили трубы. Назначили дюфастон пила 3 мес. Сейчас прекратила в середине цикла у меня мазало немного розовым 2 дня и прекратилось хотя всегда было после прекращения гормонов мазало коричневым красным обильным до самых месячных а сейчас нет до месячных неделя но у меня болит грудь. Голова. И низ живота иногда как колит. Что это может быть?