Здравствуйте! Мне поставили диагноз эндометриоз и в качестве лечения прописали ок «Жанин» с 1-го дня месячных. Перед тем, ка я начала принимать таблетки, середине цикла у меня была ситуация, когда я могла забеременеть… Месячные у меня задержались на пять дней, были симптомы «беременных» – обострение обоняния, тошнота под утро, слабость и головокружение. Но тест при этом ничего не показал! Месячные начались, как я уже сказала, на пять дней позже и с первого дня я начала принимать «Жанин». Но тошнота и вышеописанные симптому не проходят, а скорее усиливаются! Сделала повторный тест – чем черт не шутит! Появилась очень-очень бледная вторая полоска… При этом месячные быстрее обычного закончились. Я не могу все-таки быть беременна? И что в таком случае делать с таблетками, которые я принимаю? Помогите, пожалуйста, советом, я в растерянности… Заранее, спасибо.