Результаты узи: матка правильной формы, дл 56 мм п/з 39 мм ш 47 мм, контуры ровные, эхоструктура миометрия однородная, срединное м-эхо 10 мм, эндометрия однородная, вмс доходит до дна. Деформации цервикального канала нет, Пр. Яичник 44*26 мм, фолликулы по перифирии, в достат. Кол-ве, желтое тело, диам 17 мм. Лев. Яичник 36*24 мм, фолликулы по перифирии, в дост. Кол-ве, макс 7 мм мин 4 мм. В заднем своде небольшое кол-во свободной жид-ти. Образований в малом тазу нет… Но к этому у меня еще тошнота, усталость, ноет спина. Гинеколог решил лечить меня от воспаления, назначил ципролет и уколы алоэ. УЗИ решила сделать сама. К УЗИ мне еще приложили «фото» как делали лишь при первой беременности… Но по УЗИ написано, что увеличение пр. Яичника, зачем тогда изображение?