Может ли быть внематочная?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Olunk, 7 май 2021.

  1. Olunk

    Olunk

    Женский
    Результаты узи: матка правильной формы, дл 56 мм п/з 39 мм ш 47 мм, контуры ровные, эхоструктура миометрия однородная, срединное м-эхо 10 мм, эндометрия однородная, вмс доходит до дна. Деформации цервикального канала нет, Пр. Яичник 44*26 мм, фолликулы по перифирии, в достат. Кол-ве, желтое тело, диам 17 мм. Лев. Яичник 36*24 мм, фолликулы по перифирии, в дост. Кол-ве, макс 7 мм мин 4 мм. В заднем своде небольшое кол-во свободной жид-ти. Образований в малом тазу нет… Но к этому у меня еще тошнота, усталость, ноет спина. Гинеколог решил лечить меня от воспаления, назначил ципролет и уколы алоэ. УЗИ решила сделать сама. К УЗИ мне еще приложили «фото» как делали лишь при первой беременности… Но по УЗИ написано, что увеличение пр. Яичника, зачем тогда изображение?
     
  2. Noralawyer

    Noralawyer

    Женский
    Для исключения беременности рекомендую сдать анализ крови на бета ХГЧ,
     

Поделиться этой страницей