Может ли нарушение цикла связано с ВМС?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Saima, 4 окт 2014.

  1. Мне 36 лет., 4 беременности, 3 родов и 1 аборт. Последняя беременность закончилась преждевременными родами в срок 33 недели, ребенку сейчас 9 месяцев, месячные начались через 1,5 месяцев очень обильные первые 3 дня продолжительность неделя, так продолжалось до тех пор пока мне непоставили ВМС 3 месяца назад. С этого времени нарушился у меня цикл начинаются месячные через 30,36 дней в начале начинают мазать по типу сукровицы 2-3 дня, а затем уже кровянистые выделения обильные 2-3 дня, затем менее обильные, в конце мажущие и заканчиваются, в общем до 10 дней так идет. Что происходит со мной? Может ли быть это связано с ВМС?
     
  2. Drumnbuss

    Drumnbuss

    Женский
    Возможно. Рекомендую провести УЗИ, исключить ИПП, патологический рост условно-патогенной флоры.
     

Поделиться этой страницей