Беременность 32 недели. Сходила в туалет – на бумажке остались выделения по внешнему виду и консистенции похожие на сопли объемом примерно со столовую ложку. В следующий поход в туалет что-то выпало из влагалища (разглядеть не получилось так как булькнуло в воду. Упало явно что-то маленькое не больше 50 копеечной монетки). Более никаких выделений не было, прокладка чистая, воды не подтекают. Могла ли это быть пробка? Как долго она может отходить? И как узнать была ли это она или что-то другое (по Узи или обычному осмотру на кресле)?
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к врачу, Вас посмотрят на кресле, можно сделать тест на подтекание околоплодных вод. Говорить однозначно, что это было, сложно. У беременных женщин бывают довольно обильные выделения.