Может ли соврать анализ на хгч если сдавала не натощак?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Luciferia, 5 фев 2015.

  1. Luciferia

    Luciferia

    Женский
    Большую ли роль играет результаты анализов, если я их сдала не натощак? Кровь 22,11,11 г. ТТГ-3,51 Т4 св-11,68 Т3 св-2,80 ХГЧ-0,08. Проблема в том, что у меня задержка 1,5 недели, раньше таких задержек не было. Мне 28 лет, цикл месячных разный, 27-34, первый день 14 октября последних месячных, сегодня уже 41 день, месячные так и не наступают, было только два раза как капля одна и все, ни мазало ничего, делала тесты все отрицательные, иногда как бы тянет, грудь набухла, 20 ноября 2011 г. Сделала УЗИ щитовидной железы (заключение-эхографические признаки диффузной гиперволюмиищитовидной железы, 1 степени), УЗИ органов малого таза (заключение- структурных изменений органов малого таза на момент осмотра не выявлено), планируем беременеть, гормональных препаратов не принимала, противозачаточных не принимала, на приеме у гинеколога была 29 сентября все в порядке, анализы из вены на хламидии, герпес и т.д., мазки все в норме, сейчас врач мой в отпуске до 5 декабря, измеряла базальную температуру по утрам 17 ноября 36 и 4,18 ноября 36 и 6,19 ноября 37,21 ноября 36 и, 23 ноября 37… — измеряла утром как просыпалась не вставая, тест на беременность сделала 23,11,11 – отрицательный, может ли быть гормональный сбой? Или это беременность? Хотелось бы беременность! Боюсь как бы не внематочная беременность?
     
  2. С целью исключения беременности вХГЧ необходимо сдавать в динамике, как минимум, дважды с интервалом в 48 часов, при повышения показателя менее чем на 66% необходимо исключить внематочную беременность.
     

Поделиться этой страницей