Мне 24 года, двое детей. Полтора месяца назад был сделан мед. Аборт, в течении этого времени 3 раза были выделения белого, коричневого цветов. Сейчас пришли месячные, очень обильные, уже 5-ый день. Была у врача, сказала, что кровотечение. УЗИ сделала, яичники хорошие, был эндометриоз (он не увеличен), матка увеличена до 5-6-ти недель (но это у меня после вторых родов так осталось). Я очень сильно похудела. Может это гормональный сбой? Что делать?