Может это осложнение после аборта?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Twilight, 29 июн 2014.

  1. Мне 24 года, двое детей. Полтора месяца назад был сделан мед. Аборт, в течении этого времени 3 раза были выделения белого, коричневого цветов. Сейчас пришли месячные, очень обильные, уже 5-ый день. Была у врача, сказала, что кровотечение. УЗИ сделала, яичники хорошие, был эндометриоз (он не увеличен), матка увеличена до 5-6-ти недель (но это у меня после вторых родов так осталось). Я очень сильно похудела. Может это гормональный сбой? Что делать?
     
  2. Kotofeeva

    Kotofeeva

    Женский
    Добрый день. Вам нужен гинеколог-эндокринолог.
     
  3. К какому врачу обращаться в первую очередь? Может к эндокринологу?
     

Поделиться этой страницей