Здравствуйте! Глубоко во влагалище с левой стороны я нащупала что-то твердое и шарообразное. На УЗИ ничего страшного не обнаружили и сказали, что то, что я нащупала – это кишка. Разве можно нащупать кишечник во влагалище?