Можно ли стаить спираль?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Alisi, 15 июн 2014.

  1. Alisi

    Alisi

    Женский
    Здравствуйте, Галина Николаевна. Моему малышу уже 2,3 года. Я была на консультации у врача по поводу предохнанения. Спросила на счет спирали, мне сказали что надо особую ставить, т. К кесорево сечение было. Хотела бы у вас проконсультироваться какие меры для придохронения можно использовать, если было кесарево сечение? Очень буду вам благодарна!
     
  2. Fatima

    Fatima

    Женский
    Москва
    Ольга, Вы можете использовать спираль в том случае, если были исключены другие заболевания.
     

Поделиться этой страницей