Здравствуйте, Галина Николаевна. Моему малышу уже 2,3 года. Я была на консультации у врача по поводу предохнанения. Спросила на счет спирали, мне сказали что надо особую ставить, т. К кесорево сечение было. Хотела бы у вас проконсультироваться какие меры для придохронения можно использовать, если было кесарево сечение? Очень буду вам благодарна!