Здравствуйте! У меня беременность вторым ребенком, мне 35 лет. Врач поставил диагноз – кандидоз, прописал курс пимафуцина. Помогло на короткое время, выделения с запахом возобновились. Скажите, что может помочь в моем случае? Спасибо
Здравствуйте! В зависимости от результата посева – чувствительности грибка к препаратам – лечение может быть продолжено. После этого в любом случае нужен курс восстановления микрофлоры.