Здравствуйте мне 25 лет, первая беременность срок 12-13 недель. Все анализы хорошие, только во флоре -" дрожжи». В первом триместре ставила свечи Пимафуцин (на 8-ой 9-ой неделе), но уже через 3 недели все вернулось. За 8 мес до беременности проходила обследование, удалили кандиломы, анализ на ВПЧ – отриц. Флора была плохая – были назначены свечи Ливарол – курс 6 мес, проставлен полностью. Анализы на ИПП отрицательные, Хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазма – отриц. Подскажите при беременности как можно повлиять на ситуацию?