Здравствуйте нужен очень срочно ваш совет, или хотя бы пояснения, начиталась только что в иенет про эти лекарства но сама в этом мало что понимаю, в этих названиях, моя проблема лишь в том что в последнее время появились выделения, бывают что мутные, бывают белые, желтые, очень густые, я сначала думала что это идет типа очищения организма но начитавщись сейчас поняла что это не так и нужно лечить, времени в ближайщие дни сходить к гинекологу нет, поэтому прошу совета у вас, какое лекарство лучше, при биременности мне назначали тержинан от него было небольшое жжение – клотримазол (Антифунгол, Йенамазол 100, Кандибене, Канестен, Канизон, Клотримазол) – наиболее распространенный препарат для местного лечения; – изоконазол (Гино-травоген Овулум); – миконазол (Гинезол 7, Гино-дактарин, Клион-Д 100); – натамицин (Пимафуцин); – нистатин (Полижинакс, Тержинан).