Здравствуйте! Мне 24 года. Недавно прижгла эрозию радиоволнами! Прошол месяц, в течение которого я соблюдала все как надо: никакой половой жизни, тяжестей, горячих ванн! После того как врачь разрешила жить половой жизнью после второго раза у меня и у мужа началась молочница! Опасно ли это!? И как мне дальше себя вести? Мы с мужем пьем лекарство и он лечит местно!
Здравствуйте После лечения сдайте анализы (мазок на флору, мазок на половые инфекции, посев на флору). Это позволит высказаться о прогнозе.