Здравствуйте! Подскажите как вылечить Я в положении срок 11 недель и все это время меня при следует молочница с очень обильными выделениями но без зуда… Пользовалась по совету врача Пимафыцином не помогло потом Флуомезином тоже не помогло… Так что же с этим делать подскажите…
Здравствуйте! Беременность сама по себе причина развития молочницы, однако следует исключить другие факторы – дисбактериоз, другие бактерии, в т. Ч очаги хронической инфекции. Восстановить нормальную влагалищную флору.