Здравствуйте! Мне 20 лет. Уже в течение года 4 раза посещяла генекологас проблемой-молочница… Мненазначалиразное современное дорогое лечение, но каждый раз до конца не вылечивалась, хотя по анализам было все хорошо, но оставлся временами зуд, жжение при мочеспускании и небольшими выделения… Сейчас уменя уже два месяца идут очень обильные выделения (как молочко) цвета разбавленное молоко… Трусы нужно менять чуть ли не три раза… Ощщуения как в мокром… Затем эти выделения высыхают желтыми сухарями. Когда эти выделени ятолько начинались я вновь ходила к генекологу, но она сказала анализ хороший и ничем не стала личить, а сейчас выделения все больше и больше и зуд нарастает. Подскажите что делать? Жить не омгу уже с этим. Анализы на инфекции ПЦР сдавала не раз (все внорме).