Молочница

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Daisy, 25 сен 2021.

  1. Daisy

    Daisy

    Женский
    Здравствуйте! Мне 20 лет. Уже в течение года 4 раза посещяла генекологас проблемой-молочница… Мненазначалиразное современное дорогое лечение, но каждый раз до конца не вылечивалась, хотя по анализам было все хорошо, но оставлся временами зуд, жжение при мочеспускании и небольшими выделения… Сейчас уменя уже два месяца идут очень обильные выделения (как молочко) цвета разбавленное молоко… Трусы нужно менять чуть ли не три раза… Ощщуения как в мокром… Затем эти выделения высыхают желтыми сухарями. Когда эти выделени ятолько начинались я вновь ходила к генекологу, но она сказала анализ хороший и ничем не стала личить, а сейчас выделения все больше и больше и зуд нарастает. Подскажите что делать? Жить не омгу уже с этим. Анализы на инфекции ПЦР сдавала не раз (все внорме).
     
  2. Aprilsay

    Aprilsay

    Женский
    Здравствуйте, сделайте посев на грибы с определением чувствительности к препарату.
     

Поделиться этой страницей