Здравствуйте! После рождения 2 ребенка 13,08,2008 г. Участилась молочница, возникает по любому поводу. Перед введением ВМС 20,09,2011 г. Прошла прошла полный курс лечения, вроде неплохой: трихопол, свечи гинезол, антибиотик тетрациклин, 1 капсула флуконазола. Муж также пропил флуконазол. Следует сказать, что после мини-аборта 14,12,2010 до введения спирали Мультилоуд принимала Регулон, от него отказалась, т.к. пополнела на 8 кг. Что мне предпринять? Может нужно дополнительно обследоваться? Можно ли использовать свечи от молочницы, если есть спираль? Спасибо! Спасибо!