Здравствуйте, Галия. Меня зовут Анна, уже несколько лет меня каждый месяц мучает молочница. Ходила к врачам, советовали свечки, таблетки, типа дифлюкана, все то делала, но каждый месяц… И все ни как не проходит. Партнеру давала таблетку. Что вы можете предложить по лечению молочницы, тк мы планируем беременность?
Анна, судя по вашей ситуации у вас хронический рецидивирующий кандидоз, он к сожалению плохо лечится флуконазолом (флюкостат, дифлюкан). При таком диагнозе применяют препарат Итраконазол-ратиофарм (Румикоз), но назначить вам должен его врач и подобрать схему лечения на основании ваших мазков и состояния. С ув.