Здравствуйте! Мне 21 год. Не рожала, абортов небыло. У меня ВПЧ, примерно год назад мне прижгли эрозию. В июне месяце я попала в больницу с сильными болями внизу живото, оказалась киста желтого тела (сказали «ничего страшного, такое бывает) все само прошло. В сентябре этого года меня начали беспокоить белые выделения я приняла флюкостат, но никакого результата. У моего молодого человека на головке полового члена появились пупырышки (они не имеют никакого цвета) они маленькие, но они прошли очень быстро (дня за 2-3). Я сдала мазок на флору сказали что обыкновенная молочница из за того что у меня гастрит. Делала свечи нео-пенотран форте, пила пиммафуцин. Иолочница прошла. Дня 3 назад после полового акта у МЧ опять появились такие-же пупырышки. Выделения меня снова стали беспокоить. Что делать? Может поставили неправильный диагноз или прописали неправильное лечение? И может ли быть молочница из-за гастрита? Принимала жанин. После последнего цикла отменила прием жанина, хочу перейти на другой препарат (новинет). Как это правильно сделать? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Перейти на новинет необходимо без перерыва между препаратами. Возможно у Вас вновь обострение «молочницы», сдайте мазок на флору, посев на флору, мазок на половые инфекции.