У меня периодически (где-то раз-два в году) появляются творожистые выделения. Обследовалась не раз, ставили кандидоз или молочницу. Но у меня проблема- свечи и лекарства, содержащие миконазол, на меня не действуют. Специально сдавала тест на реакцию на лекарства. Посоветуйте какие-нибудь средства, устала мучиться.
Необходимо смотреть чувствительность грибка к препаратам, а также выяснить причину рецидивов – нарушенная влагалищная флора, дисбактериоз кишечника, плохой иммунитет, гормональные проблемы… И пр. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.