Молочница?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Imalajo, 31 окт 2021.

  1. Мне 23 года. У меня начались бело-желтые выделения. Обратилась к гинекологу, при осмотре она ничего не обнаружила сказала что у меня все в порядке., но взяла маски и выписала направление на анализы. Анализы показали что у меня все в порядке. Но с каждым днем выделения больше и больше. Что это может быть, ошибка врача, а анализы. Подскажите какие нужно сделать анализы что бы точно выяснить что это молочница или что другое? Заране благодарна.
     
  2. Кристина, если в мазке на флору все в порядке, сделайте ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем, и посев на флору и чувствительность к антибиотикам.
     

Поделиться этой страницей