Моя проблема

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Suena, 5 авг 2014.

  1. Suena

    Suena

    Женский
    Мне 33 года, из них 5 лет замужем. Ни разу не было беременности. Были видимые проблемы. Поставили диагноз-эндометриоз. Пила почти три года лекарства (утрожестан, дюфастон). Все наладилось, цикл выровнился. После приема лекарств стали сильно портится зубы. Полтора года было все нормально, думала вылечилась, врач говорил — проблем нет. Смотрели проходимость труб-все нормально. Сейчас снова начались те-же самые проблемы (кровавые выделения, небольшая боль). Очень расстраиваюсь. Это что навсегда? Опять нужно пить гормональные? И что так всю жизнь? О ребенке уже перестала думать и постепенно отчаиваюсь.
     
  2. Giohacli

    Giohacli

    Женский
    Здравствуйте, Елена! Обследовался ли Ваш муж? Делал ли он спермограмму? Были ли у Вас беременности когда-либо? Регулярный ли у Вас цикл? Есть ли овуляция? На эти и очень многие другие вопросы надо знать ответ, прежде чем что-либо Вам советовать. С уважением, Анна Игоревна.
     

Поделиться этой страницей