Мучаюсь год. Была задержка 52 дня, пролечилась от оофорита, пропила гормональный препарат л тироксин, по причине щитовидной железы, узлы там были. Пос
Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем KlaraMi, 25 фев 2022.
Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем KlaraMi, 25 фев 2022.