Здравствуйте Галина Николаевна, несколько дней назад я у себя обнаружила наросты возле входа во влагалище такого же цвета как и кожа, иногда беспокоит зуд, но не сильный. Я 2 месяца назад вышла замуж девственницей, до свадьбы на всякий случай сдавала все анализы в кож. Вене. Никаких болезней не обнаружили. Потом еще сдала мазки на хломидии. Все чисто. Но у мужа врач обнаружил на половом члене папилому, муж мазал ее каким то кремом, но повторно анализы не сдавал. Гигиену я соблюдаю очень хорошо. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее большое спасибо!
Елена, описываемые Вами образования могут быть кондиломами влагалища. Обратитесь к гинекологу для очного осмотра – возможно, их нужно будет удалить.