Здравствуйте! У меня такая ситуация: не было месячных 2 недели, (Возможно сбился цикл из-за физических тренировок) Цикл регулярный 31-35 дней, затем, после 2-х недель есть какое-то кровомазанье, идет уже 3 дня, и по чуть-чуть… Ночью не бывает, а вот днем совем немного! Раньше тоже были задержки, но ненадолго, максимум 3-5 дней… Ходила к доктору она назначила Циклоденон по одной таблетке утром во время менструации. Подскажите, что бы это могло значить? Анастасия, 19 лет.
Это нарушение в ритме выработки гормонов. Может быть связано с воспалительным процессом, инфекцией, стрессом, а также с чрезмерными физ. Нагрузками. Сдавайте анализы.