Добрый день. Мне 26 лет, ребенку (первая беременность) 2,5 года, аборты не делала, принимала гормональные таблетки около 1 месяца год назад, и больше ничего. Всю свою сознательную юность проблем с менструацией не было, каждый месяц, как по часам. Но этим летом начались перебои, задержка в 2 недели, затем нормально обильные месячные, но уже 2 месяца грудь налитая, аж до боли, нервозность, как предменструальный синдром, как же с этим бороться, что делать с гормонами.
Вопрос в чем? » как с этим бороться? » или» что делать с гормонами? », собственно, и на тот и на другой вопрос есть только один ответ: обратиться за помощью к специалистам (очно!).