Нарушение менструаального цикла

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Marinuliat, 15 янв 2015.

  1. Здравствуете. Начну пожалуй с самого начало, роды были два года назад (кесарево по состоянию плода-уменьшалось серцебиение во время схваток, пониженная родовая деятельность) месячные шли регулярно, через 30-32 дня, последних три четыри месяца через 43 дня, последние месячные были 28 июля кончались 2-3 августа, на 43 дне, когда они не наступили обратилась к врачу, узи-, левый яичник немного увеличен, врач сказал, что возможно это фаликулы… Мазок в норме, матка и эндометрия свидетельствовала о том, что вот вот должны начаться, но… Врач прописал Джес, Эвика и норбекс,, в четверг начало мазать я выпила прописан таблетки и все кончалось, почему так может быть и когда мне теперь их ждать? Подскажите пожалуйсто) Спасибо.
     
  2. Скажите, а с какой целью вам был прописан препарат норбекс? Джес – это оральный контрацептив, прием которого стоит начинать в 1 день менструального цикла, Эвика- фитопрепарат с противовоспалительным и гемостатическим действием, применяемый при заболеваниях женских половых органов. Дело в том, что я не слишком согласна с назначенным вам лечением исходя из тех данных, которые вы придоставили и поэтому, не могу вам ничего советовать… Вас необходимо дообследовать…
     

Поделиться этой страницей