Нарушение менструального цикла

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Valirova, 30 сен 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 23 года… 10 марта как обычно без задержек начались МС. Шли 5 дней… 18 марта был незащищенный половой акт… Выпила в течение 24 часов постинор… 24 марта опять начались месячные… Прошло только 2 недели с начала прошлых… А обычно 28 дней… Живот не болит, хотя обычно болел… Выделений мало, но на вид такие же… Скажите, пожалуйста, с чем может быть это связано? Это менструация? Можно ли было начинать пить новинет, так как в инструкции написано. Что с 1-5 дня начала месячных…
     
  2. Zhyravlik

    Zhyravlik

    Женский
    Нарушение связано с приемом Постинора. Начать принимать Новинет можно будет только с 1-го дня очередной нормальной менструации.
     
  3. А я начала уже принимать новинет на 3 день, пропила уже 7 таблеток… Что теперь делать, прекращать пить?
     
  4. Zhyravlik

    Zhyravlik

    Женский
    Если уже выпито 7 таблеток, допивайте упаковку до конца, а если менструации вовремя не будет – тест на беременность.
     

Поделиться этой страницей