Здраствуйте. Мне 16 лет. Я столкнулась с такой проблемой как задержка месячных. Первая самая менструация была в 13 лет. Цикл не совсем регулярный. Так вот последние месячные были 9 сентебря. А сегодня 11 октебря а месячных все нет и нет. У меня есть высыпание на коже, расдражительность, плаксивость. Меня беспокоит набухание молочных желез. Из влагалища идут белые выделия. Я девственница. Но у меня есть парень. У нас с ним были сексуальные ласки (надеюсь правильно назвала). Но он не кончал, не в меня, не вообще. Была ли возможность забеременеть? Но один факт что его половой орган был немного влажный. Меня это напугало. Кроме того у меня появилась тошнота. Но стоит отметить что у меня проблемы с желудочно-кишечным трактом. У меня был гастрит а в данный момент дискинизия желчевыводящих путей. Я очень боюсь. Прошу вас скажите, что мне делать!