Нарушение менструации

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Gemcat, 8 янв 2022.

  1. Gemcat

    Gemcat

    Женский
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 15, и у меня такая проблема, месяцев 8 назад начались обильные коричневые выделения, не регулярные месячные, идут можно сказать через раз. Гинеколог направила на узи, выяснилось-мелкие кисты в яичниках, прописали фолиевую кислоту, витамин Е и аскорбиновую кислоту пропить в течении 3 месяцев. Месяц назад сделали узи-никаких кист не оказалось, гинеколог сказала что просто произошел сбой. Прописали еще 3 месяца этих же лекарств, но нерегулярные месячные и выделения продолжаются. Подскажите что мне делать? И к тому же грудь совсем не растет, может это как-то связано с яичниками? (половой жизнью не живу). Заранее спасибо!
     
  2. Нужно сдать кровь на гормоны сразу после менструации (на 4-6 день от начала).
     

Поделиться этой страницей