Здравствуйте! Вот уже второй год, после одноразового использования китайского тампона (якобы высасывающего все простудные заболевания) месячные – обильные, сгустками, в день прокладки меняю до восьми – десяти раз, на ночь подкладываю сразу три прокладки – и – как промокашки. Гемоглобин – ниже 80, постоянные головокружения, слабость, пью таблетки с препаратами железа, но это капля в море, на внутримышечные – аллергия. Но это – переживаемо. Что у меня с месячными? Анализы в норме, все чисто, никаких заболеваний. Может что-то было нарушено этими китайскими тампонами, кстати от последующих (их нужно было ставить шесть раз) я отказалась. Заранее спасибо! Успехов в работе!
Здравствуйте! Вы делали УЗИ органов малого таза? Что с толщиной и структурой эндометрия? Проверяли состояние свертывающей системы крови (гемостаз)?